Роман Постричев

Как доехать до зоопарка в Челябинске

Подскажите пожалуйста на какой маршрутке доехать до зоопарка в Челябинске от остановки от ДС "Юность"

Сергей Бар

Хоть там и не далеко чуть больше 1 км, но от остановки ДС Юность - или вкруголя или с пересадками.. .

Самый оптимальный вариант:
от Юности по ул. Труда на Запад километр пешочком, по середине есть остановка можете сесть на Маршрутки № 58, 79 и доехать 1 остановку.

а в круголя столько вариантов... .
как вариант троллейбусы №№17, 26, но пешком раза в два быстрей...