Юрий Слободской

Почему молодёжь столь безграмотна в своей писанине? Ведь это же стыдно - "ляпать" ошибки в совершенно простых словах!

Александр

потому что вместо книг-комп

Вархуил Вархуилов

всему виной время. поколение уже не то.

Ковалёв Иван Васильевич

Конечно, я с вами согласна)) ) Молодежь действительно стала безграмотной)) ) Я своих друзей часто поправляю, всему виной Интернет, это не школа, в Инете пишут как хотят, лишь бы быстрее, не обращая внимания на грамотность)) ) Но это уже не изменить, в любых странах так)))