Вера

вам нравятся рыжие и кучерявые волосы вместе?

Валера Коробов

конечно я с детства люблю клоунов)

Никита Бледных

только если они на голове такой женщины как Николь Кидман, то очень даже

Евгений Адамов

да, щекотать их весело

Pain

красиво

Кирилл Пикулин

Выглядит привлекательно, но сама хожу с прямыми и русыми, только так:)

Игорь Мазурин

нет.. ) это смотрится не красиво, сама в таком положении недавно была. ! но потом хна вымылась. ) оттеночная

Анна Ромашова

мне нравятся рыжие волосы, а вот "кучеряшки" не всегда) )
особенно если они мелкие, а просто волны - нравятся

Виктория

Мне нет...

Eric Crause

а почему нет?

Ко
Константин

мне нравятся рыжие волосы, а вот "кучеряшки" не всегда) )
особенно если они мелкие, а просто волны - нравятся

Любасик Болдинова

Отрасти волосы подлиннее, и будет обалденно) ) Тем более если ты красивая!! ) В образе каждой девушки должна быть фишечка! ! Моя, например, это пушистость, некий беспорядок на голове..))