Ан
Андрей

Что самое страшное вы делали - гадания, вызывания духов. . расскажите

Для меня гадание на блюдце с алфавитом, первые разы было страшно, но потом страх ушёл, ну подумаешь что блюдо как мотоцикл по столу) ) а на всяких зеркалах ночью ..как там Люцифера вызывают и т. п - не стал бы

Клара Мамашева

заяц.. . прочитай библию не в синоидальном переводе и узнай кто такой люцифер!

Ринат Фаткуллин

дышал бензином
духи боги феи и разные волшебники ответят на все твои вопросы