Виталий Евстигнеев

Почему я смотрел все части о 3 богатырях (по телевизору) там было возрастное огрон. 12+,а в кино сейчас

показывают новую часть и там возрастное ограничение 0+.И это не только в этом мультике.

Почему в кино возрастное ограничение на одни и теже фильмы ниже чем по телевизору?

Са
Саня

Разные цензоры (модераторы). Для Кинотеатров ценз пониже так как в них ходит меньше детей, чем смотрят телевизор