Зайлабидин Мурзакулов

! КИНО! Можно ли смотреть Елки 3, не просмотрев первую и вторую части?

Они связаны между собой, или представляют из себя разные фильмы? Хочу пойти на фильм Елки 3, но не видела 1 и 2. Я пойму этот фильм?? ? Можно идти на ЭТОТ фильм не посмотрев предыдущее?

Maria Shapor

есть некоторые моменты в начале связаные с 1 и 2 частью. но это только в начале, а потом уже идет сюжет этой части. ну если очень хочеться то можно сходить может быть только совсем чучуть не понятно.