Анна Груздева

что вы можете рассказать о этой монете ?

Петя Карсаков

затёртая
для понтов-показать... ниччё
коллекционеры много не дадут
опубликуйте аверс (орла)... с реверса (решки - много не скажут

Мария Соколова

в первый раз вижу

Любовь Боброва

наверно до войны была создана

Александра Москвина

2 копейки 1821 года. Цена, разновидности
2 копейки 1821 года имеют по две разновидности каждого монетного двора. На Екатеринбургских возможны сочетания инициалов минцмейстера и обозначения монетного двора как ЕМ-НМ, так и ЕМ-ФГ. Оба варианта равнозначны по стоимости, из-за больших тиражей цена на них не более 300 рублей. Сузунские монеты встречаются с обозначением как КМ-АД, так и КМ-АМ, стоимость их примерно в два раза больше чем у уральских двухкопеечников этого года и равна 700 рублям.
http://moneta-russia.ru/imperiya/coin/2-kopeyki-1821-goda-tsena.php?attempt=1