Ta
Tatiana

как сделать убийство ножом? (метнуть нож) far cry 3 не получается сделать .

far cry 3 не получается сделать убийство ножом, выполняю все условия бесшумно убиваю, но не получается метнуть во врага, да и никакой подсказки не появляется над головой врага..

Юленька Сидорова

Нужно это умение открыть, потм будет появлятся подсказка (нажать ЛКМ вроде)

Маня Манкевич

Надо противника убить в ближнем бою и если ты стоишь ко второму противнику лицом и он в зоне досягаемости, то над ним появится изображение левой кнопки мышки. Но трюк с метанием ножа не совместим с трюком когда ты выхватываешь пистолет. Тут уж либо одно, либо другое.

Светлана Дрогалина

Нужно умение, быстро и незаметно спереди и F или тихо взади.