Кирилл Пратько

Помогите пожалуйста, срочно.

Привет) С Рождеством! )
Дайте, пожалуйста, совет как справится: Я живу в Северной Америке, поэтому время разное. Но с друзьями с России до сих пор общаюсь, и так как каникулы, чаще всего ночью не сплю. И теперь нарушился режим, но в школу 8-ого. Как вернуть все обратно? Ну, спать ночью и учится и т. д. днем? Помогите пожалуйста. (:
Заранее благодарю!

Се
Сергей

мелатонин, если нет депрессии, фирма RBC его выпускает очень качественным

Алик Алыев

спи ночью! если не засыпаеш, прийми простую валерьяну, и сам не заметиш как заснёш! и не бойся последствий валерьяны! валетьяна - это всето лиш трава! хватит одной таблетки! один раз поспиш и опять к тебе вернётся правильный режим!

Littleking

Эх, возьми меня к себе в Северную Америку ))))))