Вера Корнилова

Как попасть с Партизанской на кольцквую?)

Джейхун Гасанов

Пользователь "ап ап" пишет Вам совершенно верно - если Вы спрашиваете путь от метро Партизанская в Москве до пересадки на Кольцевую линию метро.
Если же Вам нужно попасть с Партизанской улицы в Москве на Московскую Кольцевую Автодорогу - то Вам лучше всего ехать по Молодогвардейской улице - она совершенно свободна в любое время суток (редчайший для Москвы случай!) .
Заметим, что улица Партизанская и метро Партизанская находятся в противоположных концах Москвы - расстояние между ними около 30 км. Чем московским властям не понравилось прежнее название станции метро Измайловская - загадка! Кстати, и партизанская борьба во все времена развёртывалась к западу от Москвы и никогда в направлении Измайлова (северо-восток).. .

Если же Вас интересует какой-то другой город - то учитесь всё-таки задавать вопросы нормально! Например, в Питере есть и Партизанская улица (возле Болшьшеохтинского кладбища) , и Кольцевая автодорога (КАД) . А в Псковской области есть сразу две деревни Партизанская, и от обеих до КАД Петербурга доехать на автомобиле вполне реально...

Елена Елисеева

До "Курской" и там переход на кольцевую.

Мария Белоусова

от такого количества кокаколы немудрено заблудиться

Фарход Садыков

страна, город и что такое Партизанская и кольцевая???