Сергей Чунту

Зауженные спортивные штаны на парне при занятиях спортом: модно, или нелепо?

Ев
Евгения

футболисты ток так и тренируются)

Светлана

Ну если для стройной девушки, то будет смотреться сексуально. Если для полной девушки, то будет смотреться некрасиво.
Если для мужика, для любого мужика. то будет смотреться очень нелепо, и даже будет возникать чувство, что он гей.

Оксана

Было модно года два назад, сейчас актуальны спортивные свободные штаны с резинкой внизу из серого меланжа

Ел
Елена

Лично мне не нравится

Ма
Марина

ну во первых в них заниматься не удобно, это веяние сейчас такое, все проходит и это пройдет.