Дима Курильский

другой человек уменьшился во сне

другой человек уменьшился во сне (это приснилось моему другу, тоесть, это я ему приснился и я был маленького размера в его сне) хотелось бы узнать, к чему этот сон

Сергей Андреев

Согласна с Натальей, такая ассоциация во сне может возникнуть, в связи с каким-то Вашим действием и поступком, в которым Вы себя принизили в его глазах. Но сон его и восприятие только его, поэтому Вы можете думать совершенно по-другому.

Катерина Натарова

просто Вы для него мало значимы!! ! тоесть Вас как серьёзного спутника он не воспринимает.