Юл
Юлия

Раньше у каждого был свой Бог у воина - свой, у кузнеца - свой, у моряка - свой ...Почему Яхве всех одолел... ну почти

Антон

Ошибочка вышла. Раньше, на заре человечества, первая человеческая пара поклонялась своему Творцу - Иегове (или Яхве, как хотите) . Но после того, как Сатана ввел в заблуждение Адама и Еву, и те пошли против Бога, тогда то и появилась ложная религия, в том числе и язычество. Но в наше время, как и предсказывал Иисус Христос, ведется дело проповеди по всему миру и имя Бога - Иегова, освящается. :))

Ирина

ЯХВХ это нужно знать Матрицу Космический чертёж Божественное Творение что Создал Творец. Иерусалимские Священнослужители не знають Мировое тайное правительство Тоже не знаеть Если взять комментарии в интернете обьявилься Люцифер он тожек не знаеть это очень секретная информация Творца.

Анна

это последняя программа 00есть усовершенствованные версии--мусульмане, мормоны, бахаисты

На
Надежда

Потому, что никто никогда ничего умнее, чем Христос, не сказал.

Виктория

= Чтобы НЕ Путаться!!!!

Николай

Потому что его дух - действующая сила побуждает говорить своих служителей о нём, не смотря на противодействие и равнодушие людей. Если даже никто из людей не будет говорить то камни будут делать это.
Это доказательство того, кто является его служителем и кто имеет его дух.