Яна Колесова

Если у каждой картины должен быть свой художник, у ребенка - отец, то у каждого Бога есть свой Супер Бог (Творец Бога)?

Светлана

Если о таком думать, голова взорвется! А лично для меня Бог один. И его никто не создавал, он просто есть! Как бесконечность, как вечность, как бездна. Все гениальное - просто. И пытаться усложнить нет смысла

Александр

Наш мозг еще слабо развит для таких мыслей, как по образу так и по мощности. Но ты продолжай. )))

Мадина

Ключевое слово во всем этом, ВЕРА))
И тут мне, как поперло.. Так что вы правильно мыслите))

Владимир

меня вообще НЛО сотворили