Ахад Ибрагимов

А вы знаете что у каждого свой бог Или творец есть непроявленый и проявленый ))))

Anar Rustamov

Бог один, только восприятие у всех Его разное.

Татьяна Давыдова

Знаю, проявленный Творец - это материальный мир))

Надежда Моисеева

По крайней мере у Христиан Бог только один и его понимание также одинаково.
Если оно не совпадает с мнением церкви, то это не христиане.

А "у каждого свой бог" -- это простое язычество -- хочу назвать говно богом, будет говно богом...