Tatiana Subbotina

Как появился сам бог? сам творец всего живого? или может... и не было его никогда?

Влад Востриков

Появляются откуда-то.
Бог есть Дух,
Создатель пространства, материи, всего видимого и невидимого

И не было времени и не было места,

Сергей Синьков

У него не было начала, он существовал всегда. В Псалме 89:3 говорится: «От века и до века Ты — Бог» . Эта мысль приводит нас в трепет!

Руслан Выгодин

И сказал бог: да появлюсь я))

Валентин Великий

главное что ты всегда будешь один уродливый и тупой неудачник)))))