Юська Лютикова

дорого ли стоит заворить аргоном диск колеса и хорошо ли сварка держит????

ulyana.prokopeva

пропиливают трещину диском (зенкуют) , потом заливают сваркой алюминиевой проволокой в среде аргона. держит будь здоров если мастер не халтурщик.

Анастасия Гладкова

держит хорошо, но дорого.

Сергей Таширов

Сварка самый слабый вид соединения.

Наиля Григорьева

стоит бюджетно, но лично я не стал бы этого делать, т. к. нарушается структура меала ( при ударе ) могут быть микротрещены.

Анна Шаповалова

80р один см. сварки.

Юленька Байкалова

При правильных руках мастера и хорошей проварке - будет ездить нормально.
А вот цена вопроса обычно зависит от размера дефекта - у нас, например, считают по длине в сантиметрах.
А делается всё. При необходимости - даже могут кусок с донорского диска подобрать. Но это есть смысл делать на совсем уж эксклюзив - который ни диск аналогичный найти, не весь комплект заменить...