Евгения Бойченко

с яндекс кошелька можно перевести на карту банка петрокоммерц?

с яндекс кошелька можно перевести на карту банка петрокоммерц? и сколько будут идти деньги?

Саша Гетманский

Можно, от пары минут до 3х рабочих дней.
Хочешь узнать сколько это стоит? Скажем так, есть люди, которые выводят электронные знаки в реал. У каждого свои ценники.
От себя, если переводить на счёт по реквизитам, возьму порядка 2,5%. Если на карту по её номеру, то порядка 4,5%.