Дмитрий

кто гадал на зеркальном коридоре?? ? и как??? научите??? только не надо рецептов с интернета ((((именно по вашему опыту...

Елизавета Рощевская

я гадала вчера. коридор сделала так, что одно большое зеркало было впереди меня, а второе - сзади. по бокам 2 зажженные свечи. надо сказать фразу: "Суженый, ряженый, явись ко мне ужинать". И смотреть вглубину коридора. после того, как увидишь, что кто-то начинает приближаться из коридора - надо рассмотреть лицо, сказать "Чур с сего места" и накрыть платком зеркало - чтоб не выскочил. я так делала - но никого не увидела. Надо было это гадание проводить в одиночестве. а я сидела с братом, он меня смешил. и ничего не вышло. а когда я сказала ему уйти - мне стало страшно и я прекратила. Говорят - это страшное и опасное гадание. потому я и не осмелилась его продолжить в одиночестве.