Юля Кондратьева

система зеркального коридора и почему в 1974 году прекратили опыты

Мария

Да потому что половина ученых участвующих в эксперементах умерла по неизвестным причинам . Серьезные опыты с зеркалами и отраженными мирами -- это чертовски опасно, и ни к чему хорошему никогда не приводит . Эта область пока закрыта для человека, и лучше туда не лезть !

Дмитрий Петров

В 1974 в своей 3 теории Йерне ввел в зеркальные коридоры иммунологии, что иммунная система мысленно представляется похожей на гиганский компьютер, где происходит постоянный обмен информации и упорядоченное взаимодействие между разными элементами .

Йерне постулировал, что при развитии иммунной системы спонтанно вырабатываются пары антител с их зеркальными копиями.

Теория также предсказывала, что антитела зеркального типа могут полностью заменять собой чужеродный материал, что приводит к индукции иммунитета.
Нильс Йерне заставил современную иммунологию сделать слишком большой рывок

Меньше знаешь -больше прибыль у тех, кто к человеку не имеют никакого отношения
http://nob-lit.ru/page.php?id=359