Ал
Александр

Почему прекратили эксперименты скрещивания людей с животными?

В абхазии, в сухуми вроде раньше скрещивали с обезьянами, при совке

Алексей

Проводили такие эксперименты. И СССР в этом деле надеялся получить суперсолдат без мозгов, послушных рабов. Спаривали с гориллами и орангутангами, а также с шимпанзе. К счастью, все эксперименты провалились. Полная несовместимость. Эмбрионы отторгались на ранних стадиях. Еще в 1930-е и позже такие экмперименты были

Надежда Свинарёва

кто прекратил? когда?

Ксения Зурина

выапит уегоб
три раза писал ответ и три раза вышвыривало а когда вставил эту хрень ответ прошел.
не может обезьяна зачать от человека, вопреки Дарвину у них разный генный набор хромосом у человека 46 у обезьян 38 пар
А обезьяноподобных на улицах полным полно. Особенно макакий и шимпанДзей.

Михаил Ф

Выйди на улицу, погуляй и поймешь . Они везде, их как размножали так и размножают )))

Маруся ******

Я ничего такого не слышала. Но, в любом, случае это негуманно.
И, вообще, какой человек даст на это согласие? За такие эксперименты придет уголовная ответственность.

Александр Николаев

Муслики продолжают

Pa
Pavel

современная генетика показала полную непраспективность этих экспериментов. такое скрещивание принципиально не возможно.