Екатерина Евгеньевна

Почему они ставят эксперименты на ничего не подозревающих людях?

Употребляющим фармацевтические средства
а вы знаете что на вас пролзбуют не проверенные лекарства и ставят эксперименты этим на вас а не на крысах?

зачем вы лжете себе?
вам говорю же ставят эксперименты НА ВАС а не на крысах
от того что вы налжете себе вам легче не станет

Латифов Исмоил

На ничего не подозревающих людях только политики эксперименты ставят. Медики сначала не крысках экспериментируют.

Mikki Tosic

Сначала на крысах. На человеке в последнюю очередь. Знающим платить надо.

Константин

Налжете)) ) Не нужно есть что попало) И кто же без вашего ведома вас чем кормит?