Алексей

через сколько времени от начала движения велосипед проходит 20метров при ускорении 40метров в секунду. плииз помогите

Анастасия Капусняк

При каком ускорении? 40м\с^2? Это 4 g что ли? Вы реальные задачи будете решать наконец или фигней страдать?

Ирина Михайлова

через сколько времени от начала движения велосипед проходит 20метров при ускорении 40см в секунду в квадрате