Ольга Сенниковская

А почему цукаты когда ставишь в выпечку все остаются внизу, они же должны по всему тесту...

Бахтиёр Бакоев

Надо было цукаты (сухие !) припудрить мукой ( крахмалом) . И сморя какое тесто. Если очень жидкое, то ...

Tonny

Цукаты тяжелее теста, вот и опускаются вниз.

Павел Скачков

прежде чем цукаты добавлять в тесто их нужно обвалять в муке. , тогда они равномерно распределяться в тесте.

Люба Griceнко

тесто крутое сделай, тогда они никуда не денутся.