Михаил Печаткин

подскожите реальную психоделику

Рамай

The Chemical Brothers - escape 700 и другие треки. Некоторые песни The Beatles и отдельное творчество John Lennon и George Harrison. Пионерами современной психоделической музыки принято считать таких исполнителей, как Jimi Hendrix, Pink Floyd, The Doors, The Who, Jefferson Airplane, The Grateful Dead, поздние The Beatles. А вообще кушай ЛСД и ты сам будешь психоделиком...)

Иван

Вайомингский инцидент

Посмотри на ютубе, хакер взламал телеканал в сша и устроил психоделику

Денис

тебе музыку что ли? психоделик транс?