Катерина Зинченко

сто токое психоделика

что*

Елена Александровна

Психоделия (от др. -греч. ψυχή — душа, δήλος — ясный) — термин, в общем случае обозначающий круг явлений, связанных с «изменением» и «расширением» сознания и исследованиями устойчивости психики.

Сергей Бар

Термин обозначающий круг явлений, связанных с «изменением» сознания.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Психоделия (от др. -греч. ψυχή — душа, δήλος — ясный) — термин, в общем случае обозначающий круг явлений, связанных с «изменением» и «расширением» сознания и исследованиями устойчивости психики.
вот СТО))

Lib For

а психоделиКА - это так на жаргоне называют психоделическую музыку

Ан
Анастасия

ТАкое пишется через "А" - от слова "тАк".