Ан
Анастасия

Есть внешняя звукавая карта. Имеет ли значения какие драйвера устанавливать 2007 или 2012? Или эта одно и тоже только

Имеет ли значения какие драйвера устанавливать 2007 или 2012? Или эта одно и тоже только 2012 обнавленая?

Светлана Закарлюка

Если работают, то нет разницы

Сергей Польников

в приципе нет, но например 2012 обновленная, я ставлю новые, вот другие драйверы имеет значения устанавливать новые, что бы без конфликтов совместимости