Марат

кажется сломалась звукавая карта .

я решил подключить муз. центр к компу, все заработало, но параллельно я подключил колонки и встроенные колонки от монитора все заработало! В дальнейшем отключили свет и комп вырубился при следующем включении реалтек начал сходить сУма ...при втыкании одного штекера в разъем якобы втЫкаются несколько, и пишет был подключен разъем был отключен разъем и так все разъемы ...ЧТО ДЕЛАТЬ ?? ДРОВА ОБНОВЛЯЛ, РЕАЛТЕК ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ, ВИНДОВС СТАВИЛ ХР, СЕМЕРКУ, ЗВЕРЬ НЕ ПОМОГЛО ...ВСЕ ТАК ЖЕ ТИШИНА ...ДА И КСТАТИ ЗВУКОВАЯ КАРТА ВСТРОЕННА В МАТЕРИНКУ ..

Ольга

Купи отдельную звуковую карту.

Сергей

меняй звуковуху, в чем засада-то? у меня так же периодически: пишет был подключен разъем был отключен разъем и так все разъемы звука.