Славик Лигай

Браузер Опера. Когда с Гугла открываю найденные страницы, мне открывает с того же окна (гугла) а не с нового. и вн тоже.

Как в Гугле сделать так, чтоб мне открывал новые окна при выборе (открытии) сайтов, с новой страницы а не с уже открывшегося Гугла моего)???

Ел
Елена

Нажимай на ссылки колесиком мышки.

Юлия Андреевна

Пора выкидывать эти браузеры. Вот вчера накопал, как ни странно но IE всеми нами ругаем, вышел на 1 место