Анна Хлебородова

Установил оперу. При клике на ярлык, браузер каждый раз открывается в окне...

Каждый раз приходится жать в правом верхнем углу на иконку чтобы сделать во весь экран. Не могу найти как это по умолчанию настроить.

Вячеслав

Эту проблему можно исправить следующим образом: нажать правой кнопкой по ярлыку Оперу, выбрать "Свойства", на вкладке "Ярлык" найдите параметр "Окно" и выберите "Развернутое на весь экран"

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]