Серега Казак

открываю оперу а выскакивает другой браузер

хром что ето такое первый рас с таким сталкиваюсь помогите пожалуйста кто в курсе что надо делать очень не хочется терять свои закладки в опере.

Анастасия Соколова

Какая операционка?!!!

Аслан Кушхабиев

Хром это тоже браузер, но почему при нажатии на Опера открывается хром- я не знаю.. Если не получится Опера открыть, можешь её переустановить, предварительно сохранив вкладки-они находятся в файле C:\Users\Твоё имя\AppData\Roaming\Opera\Opera\bookmarks.adr - а проще зайди в Program Files -найди папку Opera и от туда запусти opera.exe

Екатерина Андреевна

зачем вообще хром ставить, если Вам опера так дорога?