Анастасия

занимаюсь года два мастурбацией секса не было мне 16 лет, половой акт у меня 2-3 мин в секе так же будет? что делать? (

Ирина Агеева

Если секса не было, то о каком половом акте вообще идет речь?

Инга Николаева

мазолину натрешь и не будешь чувствовать)

Алексей Черняев

Не, не так, ещё быстрей=)))

Юлия Барановская

Может быть и так же. Но скорее всего будет подольше, т. к. будете волноваться достаточно сильно. И будет множество отвлекающих факторов. 😉