Светлана Дрогалина

занимался мастурбацией года 2вчера был первый секс, половой акт кончился за мин 3 скажите пожалуйста что мне делать? мне16

Игорь Владимиров

все приходит с опытом

Евгения

Для первого раза это нормально, бывает и ещё быстрее. Со временем будет намного дольше, годам эдак к 18-20(индивидуально для каждого)! Желательно чтобы теперь этобыло постоянно, а не через год мастурбации!

Инна Зламан

все впереди... не боись