Андрей Драч

мы занимались сексом 4 раза. . но по 3 мин. первый раз я остановилась во второй он кончил но не в меня, я могу забеременеть

Валерий Новиков

а еще два раза куда?

Андрей Драч

Если по 3 мин, то да. уже беременная. Надо было по 2.99.

Ма
Марина

без видеозаписи сложно ответить

Сико

Пользуйтесь презервативами и не заморачивайтесь

Светлана Лимперова

Чтобы точно не забеременеть предложи ему секс втроем. пусть в нее кончает

Вообще то можешь, но вероятность оочень мала

Татьяна Пленкина

Запросто. С чем вас и поздравляю!

Елена Носикова

14 лет - ума совсем нет...

Иван Зюканов

Конечно беременна 100%. Вот это подарок на Новый год!
А действительно 3 и 4 разы куда?)) ) Можно с этого места поподробнее?)))

А:
Андрей :-))

Забеременеть можно всегда когда не предохраняешься. Если не планируете ребенка, тогда предохраняйтесь, хотя бы презервативами или эскапелом на крайний случай.