Влад Ибрагимов

составте пожалуйста план к сказке царевна лягушка

Мария Мурашова

1)как сватались сыновья
2)испытание судьбой
3)Знакомство с избрыннами
4)задания Царя
5)Пир "на весь мир"
6)домой, и иван царевич жжет ляг. кожу.
7)василиса уходит от ивана
8)путь к василисе
9)встреча с животными
10)встреча с дедом-он помогает
11)путь к бабе яге-она помогает
12)дорога к иголке Кощея
13)помощь животных
14)умер кощей
15)василиса вернулась!! !
16)концовка

Владимир Романов

1. Как сватались царевичи? 2. Первый приказ царя (испечь каравай хлеба) . 3. Второй приказ царя (выткать ковер за одну ночь) . 4. Третий приказ царя (приехать на пир) . 5. Иван-царевич и «старый старичок» . 6. Встреча Ивана-царевича с медведем, зайцем, селезнем, щукой. 7. Иван-царевич и Баба-яга. 8. Чем закончилась сказка?

Анжела Воданенко

Ты же "Супер", вот и шевели мозгами сама. Подели сказку на смысловые части и озаглавь каждую часть так, чтобы заголовок отражал основную мысль части.

Ирина Михальчук

имена с большой буквы

Марина Смирнова

не придирайся к словам