Замира Кушакова

можно ли исправить зрение без хирургического вмешательства?

у меня -4, получиться исправить?

Ру
Руслан

КОНЕЧНОЖЕ, Наберите в гугле "Упражнения для улучшения зрения" у вуаля!! 5 миллионов ответов!!! А там уж и найдете нужный!

Никита Лутаев

Существует программа для исправления дефектов зрения. Она продаётся на ДВД дисках. Вот только результат такого лечения у меня под сомнением, поскольку пробовал на себе. Уже через полгода всё вернулось в исходное состояние...

Руслан

делай гимнастику

Максим Гераскин

зрения портится в основном от нервов!
береги нервы и побольше употребляй рыбу!

Иван Головащенко

Можно, найдите лекции проф. Некрасова в инете.

Нтон

Можно. Систему Норбекова в помощь. Зрение ухудшается действительно, когда что-то в жизни видеть не выносимо противно. Тут и работа над собой.