Евгешка Салова

Забыла пароль от телефона

как убрать пароль на телефоне samsung m3510
поставила пароль, а сейчас его уже не помню 😞 очень срочно надо его убрать, помогите плиииз!!! (

пароль не на самом телефоне, а на личных данных
т. е. не на сим карте а на самом телефоне

оооо

тьфу блин, вообщем пароль не на сим карте а на телефоне))

Олимп Недвижимость

Если помнишь или записан 8значный puk код набери неправильно пароль 3 раза и когда телефон попросит его набрать, набери. А можно прийти с паспортом к ближайшему своему сотовому оператору и он тебе его скажет.