Yana Alieva

Забыл пароль ДЛЯ ТЕЛЕФОНА Samsung SGH-G60

чЗабыл пароль ДЛЯ ТЕЛЕФОНА Samsung SGH-G60то сделать, чтобы разблокировать? Книжки и документов нет, т. к. телефон нашел. Просит ввести пароль телефона. Помогите! к. телефон нашел. Просит ввести пароль телефона. Помогите!

Александра

Выкинь его или перепрошей иначе влипнешь по самый не балуй. У самсунговских телефонов (если пользователь включал эту фишку) при смене симки после утери телефона - телефон автоматически отсылает СМС на 2 выбранных пользователем номера (сам пару раз пользовался такой функцией - работает эта фишка очень исправно) , поэтому разблокировка и смена сим-карты ничего кроме гемороя не даст, ты сразу будешь засвечен. Да и Имей этого телефона и модель будет видна оператору.

Вера Ахонина

можно сим карту поменять, или сзодить в салон где покупали телефон