А-
Алексей -4444444

Помогите пожалуйста, у друга мобильник Samsung SGH-С270 он поставил пароль и забыл, как быть?

Я помню у самого такая проблемма была со своим корбиком, тогда команду нашел, какую-то, кто-нибудь знает подобную команду для SGH-С270?

Алексей Кононов

пусть твой друг отнесёт свой телефон в сервис, там ему помогут и раскроют его пароль!