Георгий

Забыла пароль! Ну помогите пожалуйста! (

Windows 7, дискеты сброса нет, безопасный режим не помогает (
А переустанавливать не хочется...

Машенька Звездочка

Есть метод - называется "Брутфорс". Очень эффективный, советую его.
На практике выглядит так: сидишь и подбираешь все возможные варианты, пока не подберёшь.

Валера Панченко

1. Когда windows запросит пароль, нажимаем ctrl +alt +delete два раза.
Появится другое окно, в которое нужно вписать в поле пользователя Администратор, поле пароль оставляем пустым.
Нажимаем INTER, заходим в windows.
Потом в панель управления, учетные записи пользователей, выбираем существующего пользователя и удаляем пароль. (или ставим новый) . Перезагружаем компьютер

2. Если не получилось! Загружаемся в безопасном режиме, (при загрузке нажимаем "F8") среди всех пользователей появится и администратор. Вот его и нажимаем. Далее как в 1ом варианте.

3. Разбираем компьютер, вытаскиваем батарейку с материнской платы на пол часа.
Затем ставим на место загружаемся через BIOS (клавиша "delete" при загрузке) , нажимаем F10 INTER
и заходим без пароля
Не забудьте часы вернуть в текущее время, после обнуления BIOS 0.00

4. Если пользователь поставил пароль на Администратора:
Есть специальные программы (например, ERD Commander), нарезаем образ этой программы на диск, загружаемся с этого диска, взламываем пароль и всё.

Holod

password recovery на диске сборки программ hirens boot CD

Андрей Земсков

Дискета сброса есть даже для вин 7? Удивительно.
Пишите на диск http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2427448 и запускаете.