Иван Марков

3 изобретение человека, которые существенно повлияли на производительность труда в сельском хозяйстве? и как они повлияли

Дмитрий Иванов

Koleso.S/h. tehnika znachitelno uprostila rabotu v syolah.Elektrichestvo.Avtomatizaciya processov hraneniya,pererabotki zerna.raboty na molochnyh fermah i t.d.Ya tak dumayu.A tretye,mojet,selekcionnye raboty:vyvedenie bolee urojainyh sortov s/h. kultur.Chto-nibud v etom rode.