Yu
Yuriy

Снижение производительности труда сельском хозяйстве в послевоенное время было вызвано

1)сокращением сельскохозяйственных площадей
2)ликвидацией колхозов
3)расширением свободной миграции сельского населения
4)жесткой регламентацией сельскохозяйственного труда

Елена К

Откуда бредятина?

Артур

Уничтожением мужиков, ебтель .

Наталья Подзигун

Снижение производительности труда сельском хозяйстве в послевоенное время было вызвано уничтожением 23 тыс совхозов и 30 тыс колхозов. ( современная Россия)

Владимир Солонар

Пп 3,4 - как-то так.

Ilya Khangireev

повальным бегством всех деревенских в города и там повалным их одичанием в хрущобах

Марина Голубинская

Так большинство спецов полегло, землю запустили, а вся техника на фронте