Александр Чичёв

правда что от люди от связи с нечистой силой сходят с ума?

Svetlana Boukova

люди вообще хрупки в этом плане, психика может надломиться и от бытовых проблем.

Ирина Олимская

Правда. Само название этой силы говорит за себя.

Вадим Ковалев

правда без сомнений ,

Денис Иванов

Ни тени сомнения

Елена Коптелова

C ума сходят по от того, что сущностей подхватывают, разрушающих человеческое сознание... Враждебных сущностей, задача которых полностью подчинить человека.. .
Человек может быть при своем уме, но одержим.... Т. е в какие-то моменты он не в состоянии контролировать подселенцев... Внешне это выглядит как приступ безумия.

Тв
Твоя

Не все и не от всякой связи. С нечистой силой тоже можно ладить, если знать "правила игры". А некоторым просто приходится сотрудничать по долгу службы. И ничего, с ума не сошли.

Константин Жевнеров

Такое иногда случается.

Николай Шумейко

Не правда. Заболевания мозга приводит к сумасшедствию.

Сергей Николаевский

дилетанты почти сразу.