Лёшка Иванов

Вы можете жить сами по себе? За кого в жизни держитесь и кто помогает в трудных психологических ситуациях? или один на

на один можете с собой?

Максим Трофимов

Я самодостаточна, сама могу справиться со многими ситуациями.
Но у меня много подруг и они всегда мне помогали в трудных ситуациях (дружим уже по 30лет) . а сейчас муж-мой лучший друг, всегда поддержит

Наталья Махначева

Я так живу с 18 лет...

Юл
Юлия

с 19 сама за себя, и слава богу, что нет человека, который бы мог меня упрекнуть, что чем-то ему обязана)

Татьяна Коровкина

Я тоже. Теперь вот детям помогаю. 🙂

Сергей

Хотя говорят, что мы приходит в мир одни, и уходим тоже одни, мы существа социальные, и природой заложено жить парами. Я думаю, что мне было бы трудно жить одной. В жизни я держусь за семью. Главное - мой муж, в любой ситуации поддержит меня, хотя если случаются неприятности на работе, делюсь с коллегами, маме 88, я рада что она рядом. У детей своя жизнь.