Даха

А вы замечаете как люди меняются попадая хоть на малую вершинку, а если вершинку маленькой власти, то аще? И в основном зде

сь? и ЭТО по жизни женщины! Людишки изначально меняются, как ток начинают ,,дружить"с властью) И что самое паскудное... что те, кто с ними дружит якобы, то же становятся такими же продажными, ссучиными людишками... с семьёй, с детьми на руках... вас не тошнит от таких ,,друзей",товарищей, общества?) Вам дороже СВОЯ ЧЕСТЬ, или ящик на этом проэкте? По ходу вы ОПУСТИЛИСЬ люди ниже плинтуса! Имён крысёнышей не буду называть, вы и так знаете под кого прогнулись... просто желаю вам ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, не забывая, что она ОДНА, как и расплата за всё ОДНА!)) Всем добра... закрывайте, встретимся в аду, если в реале не сочтёмся раньше!)) Вы же не терпите ПРАВДУ ЖИЗНИ, ТВАРИ ЗЕМНЫЕ с прихлебателями!)

И в основном здесь они и начинают опускаться.... не дописал, пардон))

Последнее обращение к модерам, они понимают меня))

Секёте, модеры, боятся отвечать на вопрос! Мож уволить труселей ,,по статье"....ну а потом и сами ,,застрелитесь"!)))))))))И будет мир во всём мире!))

Юлия Кравцова

Знаешь поговорку хочешь узнать друга дай ему папку

Алик Алыев

ыыы: -) занимательная речь опущенной личности

Арсен Бахшиян

А как "здесь" можно подняться и получить власть, простите?

Аня

батюшки, и правда, ты зачем так опустился? смотри, мамочка недовольна будет