Елена Зозулина

Власть и богатство не меняют людей. Они просто помогают им раскрыться ?!?

Ан
Андрей

Ну да, не меняют, видел бы ты как их рожи перекашивает...

ДА
Динара Андержанова

Да но после раскрытия может вылезти очень не красивая _опа.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

не меняют, как был человек алчным и гнусным таким он и останется

Юрий Савчук

Нет.

Достижение и того, и другого - следствие и свидетельство "раскрытия", а не причина вовсе.

Олежка Баскаков

нет они не раскрывают
просто показывают человека с другой стороны

Алексей Хаперский

Я думаю в 90 % это людей только портит...

Павел Журавский

Ага. Люди по жизни не меняются. Вы из детского сада посты шлете?

Сергей Денисеня

Меняют. И к сожаления не всегда с лучшей стороны.
Огонь и воду могут пройти многие, а вот медные трубы, удается с достоинством выдержать-- единицам.

Mechislav Bolf

Истинные слова!. . Они действительно раскрывают, обнажают сучью, звериную суть тех, у кого она до того была скрыта под маской добропорядочности...

Александр Сергеев

Нету никакой ни у кого власти, есть иллюзия.
Даже Сталин жил в вечном страхе и умер без врачебной помощи.
Деньги вообще вода, и даже собственному телу человек не хозяин.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Они открывают скрытые мотивы, внутренние стремления, истинную сущность, но конечно же не меняют людей.