Юрий Николаев

Никогда не рвись к власти и к богатству ?!

если хочешь остаться хорошим человеком... или стать им
"деньги портят человека"
"счастлив не тот кто богат, а кому достаточно"...
очень интересный момент, что "дорвавшись", даже, если захочешь остаться хорошим человеком, тебя будут портить новые знания, новое окружение
Неспроста Господь говорил, что "легче верблюду пройти сквозь игольные уши, чем богатому попасть в Царвство Небесное"....здесь кстати надо заметить, что большинство людей не знает, что такое "игольные уши".

это низкий, тесный вход в "старую церковь"

Вячеслав Федоров

не деньги человека портят, а он сам себя. . Если человек хороший. то он не испортится.

Ирина Грановская

Гораздо опаснее если бедный пойдёт грабить и убивать... Богатые сейчас все как правило перечисляют некие средства на благотворительность.

Ирина Ларина

человека портит отсутствие денег.