Анна Хамарито

Не богатство плохо, а сребролюбие . Так ли это ?

Vladimir Kir'yazev

Да, когда деньги становятся идолом, которому поклоняешься. Например-хочу детям дать все и работаю круглосуточно.. а потом они становятся наркоманами... потому что не получили главного-нашей любви.

Ирина Шарова

если человек богат - он должен я считаю - не кому-то должен а
как бы своей душе своей совести - делать добро
по собственному выбору а не по указке кого-то
себе оставить то что нужно для жизни - но не роскошь

Катюфка! Любимая

ваши бы слова да патриарху Кирилу озвучить!!!! Чтоб поделился с бедными и страждущими