Кр
Кристина

ужасы. посоветуйте очень страшные видио, где резко кто-то выскакивает, и вообще что-то очень страшно ( но не фильмы)

Макс Рухманов

посмотри документальный фильм "Земляне", там не выскакивают, но страшно от того, в каком мире мы живём, невольно о смысле жизни задумаешься..

ti
tinik12

заходишь в Googl и в поиске через YouTube находишь все что хочешь (регистрация на сайте ускорит качество поиска)

Алена Жигалкина

Посмотри зеркало.. .
это игра (наушники и уперед) http://jayisgames.com/games/the-house/room/