Макаров Дмитрий

Мне уже 3 дня во сне встречаюсь и общаюсь с любимым человеком. Хотя в реале все общение давно и резко прекратилось.

В реале он весь стеснительный, скромный, а во сне он сам на себя не похож! Разговаривает, шутит, смеется. ОБЩАЕТСЯ С МОИМИ ДРУЗЬЯМИ, которых он боялся, как огня!!

И странно так еще, исчез резко! ! В соц. сети был очень давно. Я одного его родственника хорошо знаю, тот говорит только "не знаю"!! WTF?!!

Al
Alex

как только сознательное табу на его персону кончилось он начал всплывать во сне в откоректированном образе